ОЛЕЧКА

ол

Олечка, ты где?

— Тут, мамочка, в песочнице!

— Не балуйся и со двора не уходи…

— Хорошо, мамуля!

 

— Ой, котик! Какой красивый…Иди сюда. Кис-кис-кис. Я тебя поглажу…

— Мррррррррррр…

— Назову тебя Том. Как в мультике про Тома и Джери… Том, Томик, хорошенький мой…

— Мррррррррррр…МЯУ!!!!

— Что случилось, сладенький? Тебе неприятно, что я тебя против шерстки глажу? Щас, Том, подожди, я тебе состригу шерстку и всё будет нормально…

— Вот и славненько! Теперь я тебя могу по-всякому гладить… Ай!!! Бессовестный Том! Зачем ты меня поцарапал? Я же тебя люблю, а ты мне делаешь больно! Я же плачу… Зачем ты так сделал? Ты меня не любишь, Томи? Любишь, я знаю что любишь… Ты это сделал нечаянно, правда Томи? Ну ничего, сейчас я тебе коготки вырву и ты будешь самым ласковым котиком…

— Вот видишь? Теперь у тебя нет коготков и ты мне никогда не сделаешь больно… Как же я тебя люблю! Ты самый лучший котик в мире! Ой! Ты меня укусил! Негодник! Я тебе так верила, а ты опять мне сделал больно… Не любишь ты меня, Том… Брошу я тебя! Нет, ты не виноват, что такой злой. Просто у тебя раньше были хозяйки, которые плохо за тобой ухаживали. Но я не такая. Я тебе сделаю хорошо и ты будешь самым добрым котиком. Подожди, сейчас я тебе камушком зубки выбью…

— Ну что, кися моя? Скажи как ты меня любишь!

— ААААААААА!!!

— Ну не кричи так, Том! И почему ты вырываешься от меня? Тебе со мной плохо? Глупенький, я же тебя люблю. Если ты убежишь, то тебя никто так не будет любить как я. Неужели ты этого не понимаешь? Ну сиди спокойно, маленький мой… Вот ты непоседа! Я придумала! Сейчас я тебе ножки отпилю и ты навсегда останешься со мной…

— Ой, Томи, какая я счастливая! Теперь мы навсегда вместе… Куда ты смотришь, маленький? Что там? Кошечка побежала? Рыжая? Не смотри на неё. Она тебя не любит! Тебя только я люблю. А ты любишь только меня! Правда, Том? Ну посмотри на меня! Том, ты меня слышишь? Противный котик! Не смотри на неё! Я понимаю, ты не хочешь на неё смотреть, но так получается… Ты ведь кот. Я тебе сейчас помогу, я тебе гвоздиком глазки выколю…

— Томик, тебе ведь хорошо со мной? Правда? Ты ведь любишь только меня? И я тебя люблю очень сильно. Дай я тебя поцелую…

 

— Олечка!

— Что, мамуля?

— Уже поздно, доченька. Иди домой!

— Хорошо, мамочка, уже бегу!

 

— Томи, я ухожу. Не скучай, завтра утром я приду к тебе. Я тебя люблю! Какой ты у меня красивый… Ты ведь любишь меня? Да, Том? Больше всех на свете? Даже сильнее, чем себя? Ох ты мой дорогой… Я тебя тоже очень люблю! Давай я тебя закопаю на ночь в песочек чтобы тебя не украли… Спи спокойно, Том… Я же тебя люблю…

 

От автора: все совпадения с реальными событиями и людьми случайны. При создании текста ни одно животное не пострадало. Это животное пострадает позже. Когда кое-кто увидит этот текст.