Я УБЬЮ ТЕБЯ, МАМА

 яум  

Мама, я не хочу быть таким, каким ты меня знаешь. Я хочу курить папиросы и пить портвейн с плохими ребятами из нашего района. Я не хочу любить бабушку и ходить к ней по воскресеньям на яблочный пирог.  

Мама, я не хочу здороваться со старушками на лавочке у нашего дома. Я хочу их задушить. Я хочу задушить ещё много людей. Или зарезать. 

Мама, я хочу прогуливать уроки и смотреть порнофильмы. Я хочу целоваться с девочками и задирать им юбки. Ещё я хочу переспать с несколькими учительницами моей школы. А потом с некоторыми учителями. Передай папе, что гомосексуализм – не порок, а естественный прикол. Успокой его, я натурал. Пока натурал… 

Мама, я не буду учиться на «отлично» и поступать в университет. Потом заканчивать его тоже на «отлично» и быть лучшим адвокатом в городе как папа. Я хочу быть анархистом.

Мама, я не буду больше себя сдерживать. Я буду громко смеяться над девочкой-калекой из соседнего дома. Она так уродливо ходит и говорит! Я её тоже потом убью.

Мама, карманные деньги, которые ты мне даёшь, я буду тратить на наркотики. Я хочу сесть на иглу, и чтобы меня никто и никогда не пытался вылечить.

Мама, я уже такой. И ты мне больше не нужна. Я убиваю тебя. Ты сейчас дочитаешь моё письмо, схватишься за сердце и умрёшь. Мы с папой тебя похороним, у папы появится другая женщина и ему будет уже не до меня. Мама, ты ещё не умерла? Бабушке можешь не звонить. Я её уже убил и забрал все деньги. Ну что, ты ещё жива? Не умрёшь сейчас – убью потом…

 

Мама, я умираю! Спаси меня, мамочка! Я хочу жить!

Мама, мне больно! Ну сделай же что-нибудь! Если я выживу – я буду лучшим сыном в мире! Я обещаю, мама!

Я опять хочу быть маленьким и идти с тобой за руку! Верни меня в то время, мама! Умоляю тебя!

Как мне тогда было хорошо… Мне никогда потом так не было хорошо… Честно…

Ну почему ты молчишь?! Делай что-нибудь! Спасай меня! Я же твой единственный сын! Ты слышишь меня?! Не молчи!

Мама! Мама… Ты плачешь… Это всё? Мне ничего не поможет? Я не буду жить? Не отворачивайся, мама! Подойди ко мне! Возьми меня за руку… Вот так… Какие у тебя тёплые руки, мама! Они всегда были такими… Я ведь буду жить? Правда, мамочка? Я не умру? Ну почему ты плачешь и молчишь?!

Нет, я тебе не верю! Мне уже ничего не поможет! Я умру, а ты будешь дальше жить! Это не справедливо! Какая ты мать после этого? Как ты сможешь жить после этого? Ну, ответь! Отвечай!…

Прости меня, мамочка! За всё прости… Я был плохим сыном… А ты была хорошей матерью… Ты никогда меня не бросала, что бы я ни делал… А я за свою жизнь много сделал плохого. Но ты не переставала меня любить, ты всегда ждала меня, мама…

Мне страшно! Я не хочу умирать! Я не хочу быть без тебя! Не отпускай меня! Мамочка, родная моя, обними меня крепко и не отпускай… Никогда не отпускай…

Мне уже легче… Мне действительно уже лучше, мама! Я буду жить! Ты слышишь? Ты спасла меня, мама! Мама! Мама… Что с тобой? Мама, ты умерла? Мама!!!…