ПОНТЫ

149310911_huge[1]

Мужика по жизненному пути ведут три поводыря.
Первый — Секс, но можно назвать его Любовью потому что одно без другого не прикольно. Второй — Власть, котрый включает в себя силу, богатство и славу. Третий — Азарт, который подразумевает в себе первенство между самцами в разных сферах жизни. Куча чудовищ отбрасывают назад или останавливают мужчину по жизни. Это тупость, жадность, зависть и всякая херня наподобие алкоголизма, наркомании и сексизвращений.
А меня ещё, то толкает вперёд, то отшвыривает назад такая великая сила как Понты.
Понты бывают дешёвыми и дорогими. Но даже самые дорогие Понты — это дешёвая Слава. Ну, например: какой-нибудь мачо микрорайонного масштаба подъезжает на своей крутой тачке к крутому кабаку….Толпа с интересом пялится на его тачилу и на нехилый прикид…Девки включают свои калькуляторы и просчитывают, сколько этот хорёк оставит им утром на прикроватной тумбочке бабла…И т.д. и т.п. Ну вобщем — дорогие Понты. Не успел мачо отойти на метр от своей тачки, как рядом с ним паркует свой велосипед «Орлёнок», скажем, Андрей Шевченко или невъебенный Том Круз. Реакция толпы? Толпа вырывает из своих сердец вечную память о крутом местном и устремляет свои глаза, уши, мозги, носы и остальные органы на Шевченко с Крузом. Понты и Слава…Понты умирают рядом со Славой.
…Значит, еду я на своём «гепарде» по центральной улице центрального города. Музыка орёт на всю. В открытом окне рука с пятнадцатю перстнями, десятью браслетами и двумя прикуренными сигарами…Людишки выворачивают шеи, провожая меня аффигевшим взглядом…Я кайфую! Это мой час! Я звезда! Но я звезда до тех пор, пока меня не догонит авто покруче, с рукой из окна с двадцатью перстнями, тридцатью браслетами и пятью сигарами. Или пока я не обгоню братьев Кличко, едущих на «Таврии». Всё! Жопа! Настроения никакого, ничего не радует и всё такое….Тяжело стало в центральном городе быть звездой! Надо в глубинку…К быкам и тёлкам…Быков поить нашару бухлом местных дешёвых заведений общепита, а тёлкам платить по сто баксов за поцелуй и сразу посылать нахуй…Вот там я развернусь!
Ну приезжаю я в уездный город Запиздрянск, ну захожу распальцованный в центровой кабак….И медленно выпадаю в осадок…Тут одни звёзды! Они такие же как я! Их тут хуева гора! Но зато ни одного Шевченко, Круза или Кличко!
Вывод: ОТСУТСТВИЕ СЛАВЫ ПОРОЖДАЕТ ПОНТЫ. ну или что-то типа этого…