ТЫ СЕГОДНЯ НЕВЕСТА?

не

Девочка, ты сегодня выходишь замуж? Ты счастлива?

А ты его любишь? Сильно? А он тебя? Вы будете жить долго и счастливо? И он будет тебе хорошим мужем? Даже самым лучшим? Ну ты же всегда будешь такой красивой? Он всю жизнь будет хотеть только тебя? А ты только его. Правильно?

У вас ведь будут красивые и здоровые дети? И вы ещё будете няньчить правнуков?

Вы всё время будете вместе? Вам больше никто не нужен? Вам же интересно друг с другом?

А работа и деньги? Всё у вас будет? У тебя будут лучшие наряды и украшения? Он будет делать тебе дорогие подарки? И вы объездите весь мир?

А как же его родители? Ты уже подружилась с его мамой? Она рада за вас? А твоей маме он нравится? Она даже сказала, что любит его как родного сына? Серьёзно?

Ну а как ваши друзья? Завидуют вам? Ты будешь бросать букет в толпу? Ты хочешь, чтобы кто его поймал? Твоя лучшая подруга? Вы дружите с самого детства? Она тоже за тебя рада? А за него? И его друзья не будут отрывать его от семьи? Ты этого не позволишь? Что? Он сам не захочет?

Девочка, ты сегодня прекрасна. Ты никогда ещё не была такой красивой. И никогда уже не будешь. Сколько бы раз ты потом не выходила замуж. Запомни этот день. Только сегодня с тобой Вера, Надежда и Любовь. Только сегодня они невинны и девственны. Завтра они будут другими.

И не обижайся на меня за мой тон и мои вопросы. Я ведь не прав? Ты мне это докажешь?

Я тебе верю.