МОСТ

мос

Борисполь — Киев. Любимое место выгула моей машинки и моей души. Обычно она тут бежала 250 км/ч в любую погоду. А сегодня зассала…Прикольно! 210…пару секунд…и на 180 я въезжаю в город…
Люблю этот кусок суток — с 23ч до часу ночи. Умеренная загрузка дороги. Можно с
шиком лавировать между машинами и с рёвом отрываться на пустых участках.
…Слева McDonald’s с вкусной едой, которой мало, и паршивым кофе, которого много. Но почему-то чаще покупаю там именно кофе…ХЗ…
Справа самым голубым светом в мире маячит «МАТЕРИК»…Мы с ней часто туда заезжали. По делу и без дела. Удобное место — торговые центры! Там для цивилизованного человека с купюрами в кармане есть всё кроме возможности поспать. Минигород в мегагороде. Однажды она привезла меня туда, чтобы пришить оторвавшуюся пуговицу на моей рубашке. И это сделали. Правда, я бы это сделал наверное лучше)).
Где-то слева «Козачок»…Я всегда заказывал себе нарезку сала и домашние соления. Она отделывалась какой-то фигнёй из тушённых овощей, но периодически добросовестно закидывала свою вилку в моё сало. Ну и, естественно, американо. Без сливок. Мне с сахаром, ей без.
Южный мост…По утрам пробки, а щас свобода.
…Сегодня мы расстались окончательно. Я опять скозлил, она меня за это нехило прессанула, я этого манерно не выдержал, мы распрощались навсегда, пожелали друг другу хуёвого секса, вонючих любовников и т.д. и т.п. Сценарий расставания нами был написан давно, отшлифован и доработан несколькими десятками репетиций, утверждён и ждал премьерного показа. Но при сегодняшнем расставании мы много импровизировали. Дошли до альфонса в моём лице и шантажистки-суицидницы в её. Расставались долго и креативно. В процессе было пять примирений с взаимными прощениями. Потом выуживание из меня деталей моего сверхаморального поступка, что служило очередным толчком к новой волне ненависти. И так до последней подробности, которую я по своей наивности выложил после очередного примирения. Она вошла в раж, а я устал. Признал себя подлым козлом, испоганившим всю её жизнь, в т.ч. детство, будущую старость и даже загробную жизнь. Ей этого показалось мало и она потребовала, чтобы вину за обе мировые войны я тоже взял на себя. Несмотря на усталость, я не стал брать такой грех на душу, послал её туда, куда запрещают модераторы и уехал…
Южный мост…По утрам пробки, а щас свобода.
200 на спидометре. Плавно ухожу вправо к ограждению моста. Метров через 30-40 резко вжимаю газ и тупо заваливаюсь направо. Сдвигаю плиты ограждения, ломаю какие-то столбы и некрасиво лечу в Днепр…
Нихуя! Я не идиот. Проезжаю Южный и направляюсь в центр. Там огни и люди. Утром я ей позвоню, она великодушно простит меня, я в очередной раз покаюсь, признаю себя виновником двух мировых войн и надвигающейся третей и наобещаю всего-всего. Мы будем жить долго и счастливо, построим дом, нарожаем детей и будем периодически дорабатывать сценарий расставания. Но по этому сценарию реальным расставанием будет только смерть. А до неё ещё ой как далеко!