МОНОЛОГ АК-47

ак

Привет, брат!

Ты меня узнал? Ну естественно! А я тебя совсем не знаю. Ну не беда, мне это не нужно. Если бы я всех запоминал, то моего приклада не хватило бы на зарубки в память о вас.

Ну что, боишься меня? Правильно, бойся. Я и сам себя иногда боюсь. Придуман и сделан таким… Ну кому-то и убивать надо. Не всё же радоваться и размножаться. Даже ради жизни надо убивать. Чем я формально и занимаюсь. А красивый лозунг : «УБЕЙ РАДИ ЖИЗНИ!». Очень красиво и символично. Я бы тогда убивал с большим удовольствием и в десять раз больше. А так приходится удовлетворять чьи-то амбиции, отвоёвывать и завоёвывать власть и деньги… Ещё один прикол: политики пугают друг друга какими-то ракетами и бомбами, но их холуи умирают от моих пуль калибра 7.62. Согласен? Ведь ты не умрёшь под ядерным грибом? Тото же!

Вот скажи, брат, кто тебя знает на этой планете? Ну сотни людей, ну может тысячи, не больше. А меня знают все! Приятно конечно… Вон, даже в эту пивную книжку Гиннеса попал. Монетки со мной выпускают, на гербах я есть, в кино снимают… Ни одна заворушка без меня не обходится! Ни выходных ни праздников! Эх… А я может хочу быть футбольным мячом или велосипедом… Но не умею. Я ничего не умею кроме как убивать. И делаю это хорошо, лучше других. Вот ты из чего в моего хозяина-вьетнамца стрелял? Из М-16? Эта девочка-неженка? Сколько раз в неделю чистишь её? Ну вот! Дурак ты, брат! Она не верная тебе, она тебя и подставила под меня. Делай выводы! Хотя, тебе уже поздно…

Ладно, хватит лирики, мне пора работать. Ты докурил уже? Помолился своим богам? А теперь становись на колени и руки за голову! Сделаю тебе одолжение — выстрелю в грудь. Что бы твои потом твой труп узнали.

Прощай, брат! И не обижайся на меня. Меня придумали специально для твоей смерти…